Список форумов 49 пехотная дивизия

49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Памятник Ельцину в Екатеринбурге
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Художественный салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4еловек Якимов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мля, Достали!
Последнее, китайское предупреждение тем, кто в танке. В следующий раз, несмотря на мое личное уважение, кто-то получит бан, а о ком-то я поставлю вопрос об удалении из модераторов.

ГГ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Т.е.
"Кто-то получит по наглой рыжей морде"?

Гига улыбка

А, может быть, не стоило ПРОВОКАЦИОННУЮ ТЕМУ открывать?
Чтоб после не искать виноватых.
Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еловек Якимов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вы и в сказке о Рыбаке и рыбке увидите провокационную тему, т.к. уж очень хочется. С самого начала было сказано - обсуждаем художественные достоинства/недостатки памятника, а не его прототипа!
pehota

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мел судьбы - мне понравилось. Действительно, внешне более всего это напоминает кусок мела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГГ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

4еловек Якимов писал(а):
Вы и в сказке о Рыбаке и рыбке увидите провокационную тему, т.к. уж очень хочется. С самого начала было сказано - обсуждаем художественные достоинства/недостатки памятника, а не его прототипа!

Т.е. вот это - НЕ ПРОВОКАЦИЯ?

"http://www.e1.ru/news/spool/news_id-344094.html
Активисты установили в центре Екатеринбурга новый памятник Борису Ельцину. И не надо злопыхать!"

Аплодирую твоей толерантности!!!

Активистов там и не ночевало, кстати.
Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4еловек Якимов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вы, может, успокоитесь до субботы, и сами лично переговорите с Александром Михайловичем? По мужски? Гига улыбка
Поражаюсь... До седых волос оба дожили, а подкалываете друг друга, как подростки. И реагируете также. Видимо - душой оба молоды. :-)

Что касается моей толерантности. Слово "Активисты" было взято из названия интернет-статьи. Словосочетание "И не надо злопыхать..." - оставлю на совести А-49. Думаю впредь он учтет, что ирония вам не всегда доступна, а слово "Ельцин" уже является для Вас провокацией. Стирать из-за этого пост, или табуировать это слово, считаю глупым.
ВИТМАНН

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

И памятник фигня и прототип его так себе. Хотя, если чисто о памятнике, то я ожидал большего. Человек столько сил и средств вложил в руки нынешней власти, что могли бы и что то бронзовое, либо чугунное изобразить, а не этот кусок мела. И надпись соответствует, добавлять ничего не надо, надпись - это чтобы не перепутали с другими, а то я, когда смотрел передачу по зомбиящику, понял, что от Лужкова его круглая мордашка отличается только отсутствием кепки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Художественный салон Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: