Список форумов 49 пехотная дивизия

49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Слушайте!! И не говорите, что не слышали!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГГ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Слушайте!! И не говорите, что не слышали! Ответить с цитатой  

Новгородцы издают "Избранное из "ВЕСТНИКА ЕББ" за 20 лет!

"К 200-летию Бородинской битвы выходит в свет книга «ЕББ - лучшее за 20 лет»
Это сборник, объемом 400 страниц, в который вошли юмористические произведения А. Алексеева, Л. Львова, О. Неброского, С. Дуткина, Ф. Заборсина, В.Васильева, П. Тимофеева (Кутузова).
Сборник состоит из трех частей – Стихи, Проза, Пьесы. Все произведения были представлены в разные годы на субботнем бородинском концерте, кроме того в него вошли лучшие произведения из журнала «Вестник ЕББ» за разные годы.
В процессе редактирования, существенная часть материала, представленного авторами, была отсеяна, в связи с ограниченным объемом сборника, так что, можно с уверенностью сказать, что «ЕББ – лучшее за 20 лет» - вполне справедливое название. Редакция надеется, что чтение сборника доставит истинное наслаждение и тем, кто постоянно бывает на наших концертах и тем, кто столкнется с творчеством наших авторов впервые.
В сборник вошли произведения участников реконструкции Бородинского сражения.
Это остроумные пьесы Алексея Фошина (Л.Львова) и Геннадия Мамонова (О. Неброского),
искрометные рассказы Станислава Соломахи (С. Дуткина) и Федора Заборсина, лирические стихи
Павла Тимофеева (Кутузова)и Валерия Васильева, едкие эпиграммы Алексея Алексеева.
Все они люди разных профессий и интересов, но объединяет их любовь к литературе и ЕББ.

Количество экземпляров ограничено – 500 шт. Ориентировочная цена – 450 рублей, для тех кто пришлет заявки до 24 августа. После этого книга будет распространяться через торговые точки с наценкой. (трудно предположить какой).
Огромная просьба, по возможности, присылать коллективные заявки, например:
Клуб ВИР «Рязанский пехотный полк» - 12 экземпляров, контактное лицо Геннадий Мамонов тел:333333333, поскольку обработать 500 заявок от частных лиц не представляется возможным."

Заявки направляйте мне в личку.
Не тяните!!!!

Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГГ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Зарезервировал 10 экземпляров.
Один - МОЙ! Губы на него не раскатывать!!! Радость
Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Борода

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Второй - мой!
Борода

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

С 11 по 15 марта буду в Питере.
Никому ничего передать не надо?
С учётом ограничений воздушных перевозок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: