Список форумов 49 пехотная дивизия

49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
продаются излишки обуви и снаряжения
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Амуниция и вооружение Первой Мировой и Гражданской войн (1914-1921)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИТМАНН

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Продается шинель пехотинца РИА, пошив пермский, размер 54-56, мне, с моим 52 в ней просторно, отличный вариант для походов, особенно зимой, т.к. поддеть под нее фуфайку или толстый свитер без проблем. Рост от 180 и выше, я с моим 178 подвернул обшлага на 3-4 см. В общем, отличный походный вариант. Цена 4 000 р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Миша, а фото папахи есть? Мех натуральный или искусственный?

Раз уж пошел такой базар. Гига улыбка

ПРОДАМ РЕПЛИКИ ФЛЯГ РИА, а также две серые шинели б/у на рост 170. Доставка на Хохловку. Цена обсуждается отдельно тк будет несколько снижена. Фото и описание по запросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИТМАНН

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Фото шапки, каракуль настоящий, очень мягкий, вообще белорусы очень хорошо делают.

Последний раз редактировалось: ВИТМАНН (Чт Авг 15, 2013 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Ginger Jager

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Дмитрий
Шинелку бы глянул...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТМАНН

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Эдиссон тоже шинелкой интересовался...
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

По шинелям

Лот №1 Из легкого, светлосерого, белоруского сукна. Мне она великовата, иначе бы не продал(достаточно теплая, нестесняет движения, в скатке очень удобна). Думаю на рост 175-178 подошла бы идеально. Из косяков: крючки я подгонял под себя, их возможно придется перешить, кроме того боковые карманы сдвинуты вперед друг к дружке, думаю примерно на вершок. Цена 4000р. (снята с продажи)

[/list]

Последний раз редактировалось: Дмитрий (Пн Авг 05, 2013 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лот №2 Переделка из шинели изгоотовленной к параду 65летия революции.
Такая она была, когда мы впервые встретились. Гига улыбка

После замены воротника, обшлагов и усовершенствования бортов получилось вот что. Улыбки

Итак шинель идеальна на рост 170, имеет серое плотное сукно, доработанные детали видны только при очень близком рассмотрении. Из косяков нарощенный борт или клапан, правда он обычно закрыт снаряжением.

И шов от низа полы до кресца на спинке, его вообще не видно тк он скрыт в складке.

Вообщем за время потраченное на модернизацию осмелюсь просить цену 3500р.
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Лот №3
Простая совко- солдатско-коричневая шинель, подарок Михал Иваныча. Помоему усовершенствованна форма воротника. Мне радикально велика, хотя один фестиваль я в ней все же проходил. Думаю рост 175-180, хотя если будет интерес могу детально исследовать надписи на подкладке.
Цену сами предлагайте.

Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну и фляги, тк процесс изготовления связан с привлечением третих лиц, сейчас они есть, но такая ситуация возможна не всегда.

Цена в розницу 2200р. оптом деешевле.
ВИТМАНН

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Шинели хорошие, но мерить однако надо...
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

На примерку смогу только одну шинель захватить, так что пишите какую брать.
На обмен папахи могу предложить: фляги, медные чарки, противогазные баки или изготовить на заказ котелки, кружки под флягу, палаточные принадлежности.

Может маска танкиста заинтересует? или элементы средневекового доспеха?
Ротмистр Иванов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Мне противогазный бак нужон

Ново-николаевский ВИК www.novonikolaevsk.com/forum
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Амуниция и вооружение Первой Мировой и Гражданской войн (1914-1921) Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: