Список форумов 49 пехотная дивизия

49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Красногвардейский музей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borozdin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Красногвардейский музей Ответить с цитатой  

Уважаемые дамы и господа! Многие знают, что я уже четвертый год добиваюсь открытия в поселке Красногвардейском (Ирбитском заводе) музея. Сдвиги есть, но пока очень маленькие. Выделили здание бывшей лавки М. Хохлова, где в 1918 году размещался склад 1-го Камышловского полка, но оно требует капитального ремонта. В бюджет района на следующий год мы заложили 300 тыс. рублей, их вроде пока не вычеркнули, но все это шито белыми вилами по воде. Ставок для музея Управление культуры давать не хочет, ну соответственно не хотят присваивать статус муниципального уже существующему "виртуально" музею, не смотря на то, что я постоянно провожу выездные экспозиции. Только в музее Боевой славы Урала на Областном сборном пункте, на данный момент, у меня открыто две экспозиции - по Гражданской и Финской войнам.
Собственно, к чему я веду. В наступающем году, я буду собирать подписи у населения с целю открытия музея (в этом году мы так отстояли нашу больницу, которую хотели прикрыть). Но на мой взгляд этого мало. Будут написаны письма в министерства, губернатору, его императорскому величию президенту и прочая... Но мне нужна поддержка не только жителей поселка. Сможете ли вы написать, что-то вроде коллективного письма в мою поддержку? Люди у нас в клубах известные, может и поможет. А может подскажете другие виды борьбы с нашей администрацией. Я их время от времени одолеваю всячески, они обещают, но ни фига не делают. Вот...
P.S. С меня уха и самогон)))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NKVDist

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Костя, дай данные на кого письмо. Напишем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: