Список форумов 49 пехотная дивизия


49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Ишо ЮМОР
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NKVDist



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1278
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ай, ай, ай, 4еловек Якимов, вроде кандидат наук, воспитанный в постсоветское время, а такой авторитаризм. А где же демократизм? Затыкаете рот народу...Вот она где всплывает палаческая сущность Злой
_________________
«Что это значит — нет биографии? Это все старомодная интеллигентщина, дорогой мой. Не биография делает человека, а человек биографию. С биографией родятся только наследные принцы» Л. Кассиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pehota



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1316
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Есть такая русская народная мудрость: "Что написано пером - не вырубишь топором!" Поэтому, настоятельно не рекомендую писать здесь об острых вопросах современной внешней политики. Наш клуб - вне политики! Не забывайте об этом. И помните, что наш форум читают не только военные историки. Ай-яй-яй
_________________
Мертві бджоли не гудуть!
Старший инспектор печати и зрелищ тов. Лямзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A-49



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 654
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://rutube.ru/video/852f30517cef1c278b33efebbc1949fc/
_________________
«Это я Вам кому говорю!?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринбуржец



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2649

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

NKVDist писал(а):
Затыкаете рот народу...

Советую правила данного форума в памяти освежить, перед тем как что-то ляпнуть.
_________________
Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.
Американская поговорка

Die Ordnung ist die Ordnung

"Венгры - мои лучшие друзья!" Бернард П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-49



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 654
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

http://www.youtube.com/watch?v=CfEWiV8PoZo
_________________
«Это я Вам кому говорю!?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-49



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 654
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Вечерний квартал... http://www.youtube.com/watch?v=vzK_fBWx-CE&feature=youtu.be
_________________
«Это я Вам кому говорю!?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГГ



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А это ВААЩЕ!

http://news.rambler.ru/24839980/
_________________
И, в тумане табачного дыма,
Слово вымолвил старый стрелок,
Что для воина всё достижимо
Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMKA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Бабай настолько крут, что Чак Норрис стирает ему носки.
Под бородой Бабая спрятана установка залпового огня.
Сама борода Бабая служит заменой саперной лопатке, штык-ножу и болгарке.
Бабай настолько невозмутим, что в одной капле его крови содержится доза успокоительного, способная убить взрослого человека.
Бабай настолько суров, что борода в его присутствии растет у всех вокруг.
При этом Бабай настолько привлекателен, что Кончита Вурст пыталась подражать ему с целью выиграть Евровиденье.
Бабай настолько силен, что даже его бабушка руками останавливала танки.
Бабай настолько вынослив, что унес установки "Град" у хунты, просто взяв их под мышку.
Бабай настолько страшен, что каратели нац. гвардии массово стреляли себе в голову, только завидев его. Этим и объясняется неспособность карателей взять Славянск при подавляющем численном превосходстве.
Майдан случился потому, что галицаи и бандеровцы хотели сбежать в Европу, испугавшись Бабая.
Лицо Ющенко в свое время превратилось в чешуйчатую харю потому, что Бабай дохнул на него.
Каждый раз, когда Бабай спотыкается, под ногами у него появляется автомат Калашникова.
Путин присоединил Крым, потому что Бабай хотел съездить туда на отдых.
На самом деле борода Бабая - наследственный артефакт, передававшийся из поколения в поколения его предками, среди которых был и Карл Маркс.
Волосы на груди Бабая цветов георгиевской ленточки.
Папаха Бабая сделана из волос грузинских военных, украинских нацистов, американских наемников и лично Доку Умарова.
Бабай не скачет. Вообще.
Бабай и Наталья Поклонская - это славянские воплощения японских богов Идзанаги и Идзанами, только вместо японских островов они создают народные республики.



http://pikabu.ru/story/legendarnyiy_opolchenets_dnr_babay_2271033
_________________
Umka, сомелье на фрилансе, по совместительству министр пива, каруселей и мороженного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГГ



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Добрая история из Одессы :-)
May 16th, 9:27
Оригинал взят у da_dzi в Добрая история из Одессы :-)
- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...
_________________
И, в тумане табачного дыма,
Слово вымолвил старый стрелок,
Что для воина всё достижимо
Лишь бы, только, варил котелок.

И, ради Бога, не говорите мне о терпимости - для неё существуют специальные дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 901
Откуда: Новоуральск - Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ГГ писал(а):
Добрая история из Одессы :-)
May 16th, 9:27
Оригинал взят у da_dzi в Добрая история из Одессы :-)
- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...


Жесть!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Но - жесть...
_________________
Армии солдаты нужны...
Армия без солдат - абсурд и коррупция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый ороваец



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 408
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

про бабая это ловко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИТМАНН



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1333
Откуда: Уралмаш

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А меня ГГ порадовал. Вот, коммуняка-паршивая, но ведь может, подлец этакий... Гига улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NKVDist



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1278
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

ГГ он и есть ГГ...не то что вы ... колл...ты.
_________________
«Что это значит — нет биографии? Это все старомодная интеллигентщина, дорогой мой. Не биография делает человека, а человек биографию. С биографией родятся только наследные принцы» Л. Кассиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-49



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 654
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

"Глухая защита"
http://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM&list=RDHMT8woywvyM
_________________
«Это я Вам кому говорю!?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NKVDist



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1278
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чему научила меня мама

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю».

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым».

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»
_________________
«Что это значит — нет биографии? Это все старомодная интеллигентщина, дорогой мой. Не биография делает человека, а человек биографию. С биографией родятся только наследные принцы» Л. Кассиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 47 из 50

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Военно-историческое объединение


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.