Список форумов 49 пехотная дивизия


49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Ирбитский завод - 2014.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Реконструкция Первой Мировой и Гражданской войн (1914-1921)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borozdin



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 568
Откуда: Ирбитскiй заводъ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

При приборке на берегу, был обнаружен чей-то нож и наша литровая непочатая бутылка водки, так что программу заседания на берегу полностью не выполнили))))). Кепку Олега найти не удалось. В спортзале были кем то оставлены кирзачи, белая эмалированная кружка, и резиновые тапочки (сланцы). Обращайтесь, если смогу, то переправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вацек



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Кирзачи с люверсами это мои )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 56
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Коллеги!
Продолжая тему потеряшек: нашел у себя в подсумке чей-то едальный набор. Ложка, вилка (видимо, подразумевается нож, но его нет) в зеленом чехле. Признавайтесь, кто подкинул?
Не признаетесь - сдам в лазарет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borozdin



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 568
Откуда: Ирбитскiй заводъ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Господа! На следующий год предлагается сделать два периода Гражданская война, как традиция, и ВОВ, как дань памяти, так как юбилей. Связано это с тем, что под празднование Победы, администрация района готова выделить денег, не много, но хоть что-то. Так что Ирбитскiй заводъ продолжает жить, не смотря на мое унылое настроение в прошлом.
Я 4 октября планирую приехать на заседание клуба, там можно будет обсудить формат мероприятия.
Так как без Вас, Екатеринбуржцев, Новоуральцев и Шадринцев, моих друзей и коллег,аля соорганизаторов, ни фига ни че не состоится.
Р.S. Г.В. мы можем и для себя сделать в первый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый ороваец



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 408
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Может быть лучше одна Великая Отечественная?
В первый день засада в лесу или прорыв вермахта из окружения в лесу, как под Берлином в 45, (это для себя), а на второй день официальная для публики, победа и пр.
Не тащить две формы, да и разнообразие для ирбитозаводчан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатеринбуржец



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2649

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну тут выбор прост, Либо одна ВОВ, либо мультифест. Я за второе - и народу больше и действительно разнообразие. А комплекты формы... их же не на плечах тащить, а автобус везет.
_________________
Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.
Американская поговорка

Die Ordnung ist die Ordnung

"Венгры - мои лучшие друзья!" Бернард П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Реконструкция Первой Мировой и Гражданской войн (1914-1921) Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Военно-историческое объединение


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.