Список форумов 49 пехотная дивизия


49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
А вот к примеру, был еще случай ... в ижевской филармонии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 309
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: А вот к примеру, был еще случай ... в ижевской филармонии Ответить с цитатой  

Вчера, я был на концерте Жанны Владимировны Бичевской.
Могу только догадываться, что произошло перед концертом за кулисами. Интуиция подсказывает, что был некий разговор с администрацией филармониии касающийся репертуара и продажи дисков. Предположу, что он даже перешел на личности.
Вообщем, Жанна Владимировна - женщина волевая, решила петь исключительно патриотические песни и если потребуется продавать диски лично со сцены.
Но упрямству гадов не было предела. Несколько раз, какой то упырь полностью вырубал все освещение. Вероятно, звукооператору тоже были даны определенные инструкции, тк первая половина концерта прошла при ужасном звуке.
И на конец, в зале, какая то подсодная сволочь, кричала: "Романсы давай!"
Православный народ пребывал в полном недоумении. Правда нужно отметить, значительную часть зала состовляли туземцы, которые с ностольгией вспоминают дни советской власти и секта "Дело веры". Патриотических песен данный контенгент по понятным причинам вместить не может. Поэтому, как мне показалось, зал тихо разделял издевательства над певицей.

Не занаю, что подумала Бичевская о нашем крае, но вернулся домой в ужасном настроении с ощущением того, что я полностю растворился в грязи нашего удмуртского болота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pehota



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1316
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Чё та жоска у вас там...
Подозреваю, что подобные косяки следствие того, что у Бичевской нет хорошего еврея продюсера, который бы обо всём спокойно договорился с нужными людьми. Привет!
_________________
Мертві бджоли не гудуть!
Старший инспектор печати и зрелищ тов. Лямзин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 309
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Евреи тут совершенно не при чем. В учереждениях культуры у нас доминируют другие национальности. Просто, я почуствовал себя соучасником чего то мерзкого. Увидел, как пытаются сломить волю человека. Ну и поучаствовал по мере возможности.
Обидно за себя и за народ. Если уж вместе русскую песню спеть не можем... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4еловек Якимов



Репутация: +22    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 3465
Откуда: Екатеринбургия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Думаю, из этой истории выходить на некие глобальные обобщения о судьбах страны излишне. "Бизнесс ту бизнесс" как говорят англичане, или по-русски - "Бобы заслали - прошли сели". Копилка
_________________
www.kolchakiya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 309
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Да какие уж тут обобщения. Реальное состояние. Деградация. Атавизм. :-(

Этож надо додуматься. Посреди песни выключить свет и послать охранника чтоб не открывали шторы на окнах. А он сволоч стоит за зановеской и мирно курит. Дурдом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Военно-историческое объединение


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.