Список форумов 49 пехотная дивизия

49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Фильм от бурятов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Реконструкция Второй Мировой войны (1939-45)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Фильм от бурятов Ответить с цитатой  

Господа, наверно все попали под рассылку исполнительного продюсера (прости хоспади)фильма "321-я сибирская".
Вот общее воззвание, кто не читал:
<i>
"В августе-сентябре начинаются съемки фильма "321-я, сибирская". Часть сцен будет снята на полигоне "Бурдуны" (Кяхтинский район, Бурятия).

Для этого нам специально выделяют роту танков, солдат и артбатарею и мы снимаем все, что нам нужно, с любых ракурсов, нужные нам планы и т.д.

Нам необходимо не менее 100 добровольцев в форме РККА и не менее 10 добровольцев в форме вермахта для съемок некоторых сцен.

Прошу присоединиться и принять самое активное участие!!!

С уважением, исполнительный продюсер "321-й, сибирской"
Содном Будатаров"
</i>
Коротко от себя:
дат ребята еще не знаю, оплаты проезда пока не предусмотрено, выезд на 1-2 дня (но тоже не понятно когда).
В основном оставляю информацию для ознакомления, как появится конкретика отпишусь.
Пока основная мысль: лишь бы побольше народу узнало.

Жизнь меня научила одной простой вещи: пейсы должны быть такой длины, чтобы при необходимости могли быть выданы за ленты бескозырки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger Jager

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ну я бы слетал туда. Посмотрим что ответят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruno 64

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Добрый день! Что там с фильмом, снимают? Не против поучаствовать, если не поздно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Реконструкция Второй Мировой войны (1939-45) Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: