Список форумов 49 пехотная дивизия


49 пехотная дивизия

Форум уральских военных реконструкторов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военно-историческое объединение
Открытое письмо Косте Новикову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис



Репутация: +4/–2    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Макс,на тактику ходят только Солдатские дороги и По обе стороны.У тебя были какие то претензии к нам по форме,мы что,вышли что во что горазд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Репутация: +4/–2    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

А на тактику мы как раз таки по форме не очень задираем планку,хотя бы по той же обуви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринбуржец



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2649

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Ты внимательно прочти что я написал. На тактики походы в самом трушном. И, поверь, не все клубы имеются ввиду.
_________________
Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.
Американская поговорка

Die Ordnung ist die Ordnung

"Венгры - мои лучшие друзья!" Бернард П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИТМАНН



Репутация: +9    

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1333
Откуда: Уралмаш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Екатеринбуржец писал(а):
Куда понесло то народ...
Т.е. Екатеринбуржский подход это выходить на фесты для зрителей в чем хошь (паркетник жииии), а на тактики походы в самом трушном (это же настоящий ливингхистори!Крутой )
А Пермский - везде держать планку хорошего уровня - неверен?
Так вот мне кажется "Пермский подход" он давно уже и Уфимский и Самарский и Кировский, Новосибирский и даже местами Екатеринбуржский.
Кстати, к слову, еду на Поле Боя. Посмотрю столичныя новыя завихрения и обязательно попробую культивировать тут. Язык Кудаж без этого))))))

Мда... все четко разложил... особенно мне понравилось про культивацию услышать от председателя клуба в котором 3 человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатеринбуржец



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2649

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Как ты меня повысил))))))))))))))
ОВИК "Связист" он потому и ОВИК - Объединение клубов. А уж думаю, не троллить клуб Саши Зубкина у тебя хватит совести.
_________________
Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.
Американская поговорка

Die Ordnung ist die Ordnung

"Венгры - мои лучшие друзья!" Бернард П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Андреич



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой  

Господа, все это познавательно и интересно, но хорошего должно быть в меру.
Ввиду отсутствия общения по теме Геннадия Николаевич (напоминаю, что тут - конфликт поколений, а не покемонизм), топик закрывается на некоторое время.
Эволюцию Пикачу в Райчу, покеболы и прочие милые Вашим сердцам штуки предлагаю обсуждать в отдельной теме. Если кому сильно приспичит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 49 пехотная дивизия -> Дружеские речи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Военно-историческое объединение


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS

Chronicles phpBB2 theme by Jakob Persson (http://www.eddingschronicles.com). Stone textures by Patty Herford.