| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лобанов

Репутация: +3
Зарегистрирован: 15.09.2008 Сообщения: 1288
|
Добавлено: Ср Авг 22, 2012 12:48 am Заголовок сообщения: Казармы второго батальона в Кунгуре. |
|
|
Сегодня побывал на месте казарм 2-го батальона. Дл 90-х годов там была в/ч Советской, а затем Российской армии. Сейчас городок практически заброшен. Нашел развалины старыз казарм. Они, видимо, в советское время неоднократно перестраивались, но основа здания, скорее всего, дореволюуионная, судя по кладке.
Александр Михайлович, что скажете? Городок-то Ваш родной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старый ороваец

Репутация: +3
Зарегистрирован: 15.10.2008 Сообщения: 408 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Ср Окт 03, 2012 8:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я прослужил здесь с 27 ноября 1964 по 23 февраля 1965, учился в команде связи и недоучисшись был переброшен в Казахстан на формирование новой дивизии. Но первые армейские впечатления самые сильные. Зима, зарядка на стадионе, строевые занятия, учеба в классе, политзанятия всем составом карантина в клубе, когда разморившись от тепла солдатики засыпали, а ротные офицеры бегали вдоль рядов и кричали "Не спать!"
Печально смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр I

Репутация: +5
Зарегистрирован: 02.10.2008 Сообщения: 2922 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Ср Окт 03, 2012 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
Напомнило развалины римских городов, разрушенных варварами. Даже колонны почти такие же. _________________ We took our chanst among the Khyber 'ills,
The Boers knocked us silly at a mile,
The Burman give us Irriwaddy chills,
An' a Zulu impi dished us up in style.
R. Kipling |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|